7568 ROSA BETA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7568 |
| Farbe | PINKE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |